Добро пожаловать на http://vipplan.ru

Випплан Краснодар - это тысячи проектов домов в нашем каталоге!

Вы всегда сможете найти для себя проект дома вашей мечты! Даже если этого не случилось, мы готовы в любую минуту предложить проект индивидуального дома.

Забыли пароль?
Вы еще не регистрировались?

Перейдите по ссылке ниже на страницу регистрации.

Регистрация...

Внимание!!!

В проектную документацию могут быть внесены изменения любой сложности, в соответствии в Вашими пожеланиями!

Полезные статьи

Свайно-ростверковый, буронабивной фундамент

Для объединения свай в общий фундамент устанавливают бетонные ростверки (железобетонные плиты). Устройство ростверка зависит от расположения, вида свай и конструкции здания. Ростверки могут быть монолитными, сборными или сборно-монолитными, также возможны безростверковые решения. ...

Где копать колодец?

Водоснабжение за городом - Краснодар всегда было проблематичным. При отсутствии центрального водоснабжения остается только один выход – выкопать колодец. Водоносный пласт есть не везде. Как же определить, где копать колодец?...

Проекты домов и коттеджей > Каталог проектов домов > Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой. Vg2979

Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой. Vg2979

Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой.
Зарегистрируйтесь

Проект № Vg2979


Техническое описание
Общая площадь: 173.37 м2
Жилая площадь: 73.14 м2
Высота здания: 9.79 м
Размеры дома: 14.38м×13.78м
Кол-во комнат: 5
Цокольный этаж: нет
Гараж: нет
Мансарда: есть

Kонструкция
Фундамент: плита, блоки ФБС
Перекрытия: монолитная плита
Материал стен: material_mon

Архитектурный раздел
Конструктивный раздел
Инженерный раздел
Цена проекта: АР - 35 200 (Со скидкой 20%)
АР+КР - 44 000 (Со скидкой 20%)
АР+КР+ИР - 98 495 (Со скидкой 50%)
Одноэтажный дом с подвалом, мансардой, гаражом и террасой с размерами здания 14,38 х 13,78 м. Наружная отделка здания – штукатурка. Фундамент – монолитная ж/б плита, ленточный сборный из блоков ФБС. Наружные стены – газобетонные блоки с отделкой штукатуркой. Внутренние стены – газобетонные блоки. Перегородки – газобетонные блоки. Пол первого этажа - по монолитной ж/б плите. Межэтажное - монолитная ж/б плита. Крыша - многоскатная. Кровля – металлочерепица. Лестница - деревянная по металлическому каркасу. Окна - металлопластиковые.
Генплан застройки участка / Паспорт проекта 5000 руб / 7000 руб
Инженерный раздел (полный) 54495 руб (77850 руб)
Смета на строительство 51900 руб
Теплотехнический расчет материалов стен Бесплатно
Стоимость проекта со незначительнми изменениями 50650 руб
Стоимость проекта со средними изменениями* 63700 руб
Стоимость проекта со значительными изменениями** 67100 руб

План цокольного этажа


Помещение - 9,07 м2
Кладовая - 3,94 м2
Бойлерная - 8,40 м2
Коридор - 8,55 м2

План первого этажа


Тамбур - 1,85 м2
Холл - 8,21 м2
С/у - 5,43 м2
Гараж - 22,16 м2
Спальня - 11,52 м2
Гостиная - 22,11 м2
Кухня - 13,32 м2

План мансардного этажа


Холл - 6,97 м2
Спальня - 14,48 м2
Балкон - 1,31 м2
Спальня - 16,25 м2
С/у - 5,70 м2
Спальня - 8,78 м2
Балкон - 1,09 м2
Гардероб - 4,23 м2
Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой. Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой. Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой. Проект одноэтажного дома с подвалом, мансардой, гаражом и террасой.

Модификации проектов

Внесение изменений и привязка к участку строительства

В любой из проектов от компании VIPplan - Краснодар по вашему желанию могут быть внесены изменения в материалы стен, материалы наружной отделки дома, а также будет произведена адаптация проекта под конкретный регион строительства (с учетом грунтов региона, геологических особенностей вашего участка и местных климатических условий) - БЕСПЛАТНО !!! (кроме проектов со скидкой и проектов наших партнеров).

Любой из проектов, размещенных на сайте krasnodar.vipplan.ru мы можем выполнить из требуемых вам строительных материалов: ячеистый бетон (газобетон, пеноблок), керамоблок, кирпич, шлакоблок, бетонный блок, дерево (брус, клееный брус), каркасная технология (деревянный каркас, металлокаркас (ЛСТК)).

Фасад дома и его наружную отделку так же возможно выполнить с применением различных облицовочных материалов: структурной штукатурки, (с утеплителем и без), сайдингом (пластиковый или металлосайдинг), фиброплитами, кирпича.

 
6 Избранные
проекты

Доставка проектов по России: Москва (Московская область), Санкт-Петербург (Ленинградская область), Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Волгоград, Новосибирск, Белгород, Брянск, Воронеж, Саратов, Хабаровск, Астрахань, Нальчик, Владикавказ, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфа, Челябинск, Красноярск, Ханты-Мансийск, Иркутск, Курган, Оренбург, Омск, Томск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Абакан, Чита, Якутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и страны ближнего зарубежья: Белоруссия, Украина, Казахстан